Категории Информация
Кассы Добавить событие
Олег Скрипка - Вопли Видоплясова
14 февраля 2023

Олег Скрипка - Вопли Видоплясова

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Music Club B17
Bułgarska 17, 60-381 Poznań

О событии

Олег Скрипка и Вопли Видоплясова в Познани

Радуемся и встречаем в Познани 14 февраля украинскую рок-группу Вопли Видоплясова, которая стала легендой при жизни и которая дарит невероятные эмоции на концертах своим поклонникам. Поэтому в день влюбленных не упустите возможность спеть вместе с Олегом Скрипкой в Music Club B17.

Покупайте билеты сейчас для себя и для своей второй половинки, чтобы успеть попасть на событие. Ведь вы знаете, что желающих посетить концерт в праздничный день будет много. Поэтому не медлите!

Живая музыка и драйв

Более 35 лет Олег Скрипка вместе со знаменитой группой Вопли Видоплясова вдохновляют не только родную страну своим творчеством, но и многие другие страны. И дело здесь не только в таланте музыкантов, а еще в искренности и любви к украинской песне. 

На самом деле в афише Познани вы найдете довольно много концертов, но если вам нравится петь "Танцы", "Весна" или другие песни вместе с "ВВ", то вам точно стоит пойти на их концерт. Обещаем, что вы будете в восторге от вокала, артистизма и живой музыки.

На мероприятии вы услышите популярные произведения группы как старые, так и новые.  И хотя все песни разные по содержанию, каждая из них будет вдохновлять и покажет, что такое настоящий украинский дух. Более того, этот концерт создан в поддержку ВСУ.

Ждем вас в Music Club B17! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код